13июль

Петроджаз

0.0/5 оценка (0 голосов)
  • Точка сборки: г. Санкт-Петербург
  • Адрес: площадь Островского
  • Телефон: +7 (921) 310-56-33
  • E-mail: ozerska65@mail.ru
Петроджаз

13-14 июля в самом центре Санкт-Петербурга, на площади Островского проходит международный музыкальный фестиваль "Петроджаз".

Международный музыкальный open-air фестиваль "Петроджаз" берет свое начало от Петропавловского джаз-фестиваля. За последние годы в "Петроджазе" произошли революционные изменения. Теперь в фестивале участвуют не только музыкальные ансамбли, но и танцевальные студии.

В этом году фестиваль подготовил обширную программу, которая удивит поклонников джаза самыми разнообразными направлениями: от классики, соула, блюза до этно-рока и авангардных импровизаций в исполнении самых ярких представителей джаза и world music из многих стран мира.

  • Цена: вход свободный
  • Темы: джаз

Карта

Своим ходом

г. Санкт-Петербург:
  • метро "Гостинный двор" [3 линия], далее пешком ~300 метров.

Программа

14 июля
  • 13:00 - Бэнд Данилы Кутузова [СпБ]
  • 13:20 - 2х2 саксофон квартет [Спб]
  • 14:00 - танцевальный мастер-класс
  • 14:15 - Dizzy Dutch Duck [Спб]
  • 14:55 - танцевальный мастер-класс
  • 15:10 - El tango [Киров]
  • 15:50 - танцевальный мастер-класс
  • 16:05 - Ольга Пономарева
  • 16:50 - танцевальный мастер-класс
  • 17:05 - Евгений Ламба Бэнд
  • 17:50 - танцевальный мастер-класс
  • 18:05 - Triophonix [Эстония]
  • 18:50 - танцевальный мастер-класс
  • 19:00 - Квинтет четырех [Спб]
  • 19:50 - танцевальный мастер-класс от Dance Fabrique
  • 20:20 - Mikkel Ploug Trio [Дания]
  • 21:10 - танцевальный мастер-класс
  • 21:10 - Ellina r band
15 июля
  • 19:15 - Karmen Moxie & Dynamic James [Сша/Россия]
  • 19:55 - танцевальный мастер-класс
  • 20:10 - Naima [Испания]
  • 21:00 - ансамбль Давида Голощекина [Спб]
16 июля
  • 13:00 - Allergy+ [Литва]
  • 13:50 - FuNcoolio [Латвия/Германия]
  • 14:30 - танцевальный мастер-класс
  • 14:45 - Saimaa Quintet [Финляндия]
  • 15:25 - танцевальный мастер-класс
  • 15:40 - Победители "Голос Петроджаза-2017"
  • 16:20 - танцевальный мастер-класс
  • 16:35 - Estrada Orchestra [Эстония]
  • 17:20 - Акапеллика [Спб]
  • 18:00 - Very cool people [Латвия]
  • 19:00 - танцевальный мастер-класс
  • 19:30 - Djabe [Венгрия]
  • 20:10 - танцевальный мастер-класс
  • 20:30 - Bo Jazz Band [Москва]
  • 21:20 - Roxane Butterfly
Точные даты, время проведения и программу мероприятий уточняйте у организатора!

Галерея