08мая

Лукоморье

4.0/5 rating 1 vote
  • Точка сборки: с. Савватеевка
  • Адрес: парк "Лукоморье"
  • Телефон: +7 (395) 554-65-54
  • E-mail: lukomor546554@mail.ru
Фестиваль Лукоморье

8-18 мая в Ангарском районе Иркутской области, на территории Парка деревянной скульптуры пройдет Международный фестиваль деревянной скульптуры "Лукоморье".

Участвуют легендарные мастера деревянной и ледяной скульптуры, а также молодые талантливые резчики, способные составить бескомпромиссную конкуренцию даже чемпионам!

Великолепные композиции родятся из волшебных сибирских сосен, чтобы внести в наш мир еще толику красоты и чистейшего позитива!

Наряду с постоянными представителями стран, которые уже неоднократно участвовали в фестивале, заявки впервые прислали скульпторы из Канады, Непала, Индии, Бразилии, Эстонии, Норвегии, Чили, Уганды, Австралии, Аргентины, Израиля, Зимбабве, Эквадора. Организаторы отмечают: благодаря тому, что гости приедут из разных стран, на фестивале будут представлены различные школы резьбы по дереву.

Карта

Своим ходом

из Москвы:
  • Самолётом: "Москва-Иркутск" - от 15000 руб.
  • Поездом: "Москва-Ангарск" - от 7200 руб.
аэропорт "Иркутск":
  • Маршруткой: № 20 до остановки "Ж.д. вокзал" - от 20 руб.
г. Иркутск:
  • Автобусом: "Иркутск-Ангарск" - от 80 руб.
  • Электричкой: "Иркутск-Ангарск" - от 60 руб.
г. Ангарск:
  • Автобусом: № 8, 9, 20, 27 или Маршруткой: № 17, 40 от ж.д. вокзала до остановки "Музей часов" - от 20 руб. [автовокзал]
  • Автобусом: № 105 от автовокзала до остановки "Савватеевка" - от 60 руб., далее пешком ~500 метров.

Программа

Основной состав:
  • Владимир Антропов
  • Кирилл Баталов
  • Наталья Белобородова
  • Beto Svanotti
  • Лев Брюханов
  • Dang Liu
  • Dawen Zou
  • Dumitru Arucutean
  • Евгений Гамонов & Оксана Ласькова
  • Ganzorig Dorjkyand & Uuganbayar Erkhemchukhal
  • Александр Ивченко и Александр Алферов
  • Экер-Оол Салчак
  • ЮрийНетик
  • Юрий Враблик
  • РусланКарелов
  • Леонид Киселев
  • Кирилл Крохолев
  • Luis Leonardo Luna Ojeda
  • Maikal Zamani
  • Илья Мишанин
  • Илья Польский
  • Raimondas Uzdravis
  • Raju Pithakote
  • Seyued Yaser Hosseni
  • Иван Смирнов и Елена Смирнова
  • Tserenbat Dashbaljir & Bayarsaikhan Bazarsad
  • Матвей Ваваев и Мария Ваваева
  • Евгений Зряшнови Виктор Зряшнов
Резервный состав:
  • Минибулат Абдрахимов
  • Ayhan Ozgur
  • Dinu Ghata
  • Алина Форнеева и Юрий Фролов
  • Husnara Shely
  • Геннадий Кутлыбаев
  • Сергей Ледков
  • Игорь Малинин
  • Дмитрий Салычев
  • Shuengit Natasha CHOW
  • Svetlozar Lissichkov
  • Владимир Убасиев
  • Аbdullhai Farahmand
  • Аhmat Soleimani
Точные даты, время проведения и программу мероприятий уточняйте у организатора!

Галерея