11июль

Доброфест

4.0/5 rating 1 vote
  • Точка сборки: д. Колокуново
  • Адрес: аэродром "Левцово"
  • Телефон: +7 (800) 350-77-20, (910) 973-13-91
  • E-mail: info@dobrofest.info
Доброфест

11-14 июля под Ярославлем, на территории аэродрома "Левцово" пройдет ежегодный фестиваль музыки и развлечений "Доброфест".

Ежегодно фестиваль посещают до 15 000 зрителей из 40 регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Все посетители равны - нет разделения на фан-зону, нет вип-секторов. На двух сценах фестиваля выступают до 80 коллективов, существуют разнообразные зоны немузыкальных активностей.

На аэродроме вырастает целый город со своей инфраструктурой - душевые кабины, камера хранения, пункт зарядки телефонов, фельдшерский пункт, биотуалеты - все, что необходимо для веселого и комфортного отдыха три дня и две ночи.

Карта

Своим ходом

из Москвы:
  • Поездом: "Москва-Ярославль" - от 700 руб.
  • Автобусом: "Москва-Ярославль" - от 700 руб.
г. Ярославль:
  • Троллейбусом: № 9 или марщруткой № 91 от автовокзала до остановки "Красная площадь" - от 30 руб.
  • Троллейбусом: № 1 или маршруткой № 61, 91 от ж.д. вокзала до остановки "Красная площадь" - от 30 руб.
  • Маршрукой: "Доброфест" от Красной площади - 100 руб.

Программа

11 июля
    Зеленая сцена
  • 20:00-21:10 - Йорш
  • 21:15-23:00 - Элизиум
  • 23:00 - Дельфин
  • Красная сцена
  • 12:00-12:40 - Tabasco Band
  • 12:50-13:30 - Plush Fish
  • 13:40-14:20 - Один Мат
  • 14:30-15:10 - Sellout
  • 15:20-16:00 - Welcome to Rapture
  • 16:10-16:50 - ИGO
  • 17:00-17:40 - Особые Гости
  • 17:50-18:30 - LKVR
  • 18:40-19:20 - Dёргать!
  • 19:30-20:10 - The Janitor
  • 20:20-21:10 - Ска’N’Ворд
  • 21:20-22:10 - Antreib
  • 22:20-23:10 - Be Under Arms
  • 00:30 - Digital Digital [Estonia]
12 июля
    Зеленая сцена
  • 12:00 - КняZz
  • 13:15 - Soab [Germany]
  • 14:15 - Jack action
  • 15:15 - F.P.G
  • 16:15 - Глеб Самойлов & The matrixx
  • 17:25 - Пионерлагерь Пыльная Радуга
  • 18:30 - Наив
  • 19:35 - Тараканы!
  • 20:50 - Louna
  • 22:20 - Fever 333 [USA]
  • 00:00 - Порнофильмы
  • Красная сцена
  • 09:00-09:40 - 9G-band
  • 09:50-10:30 - Архипанк
  • 10:40-11:20 - The Serious Men
  • 11:30-12:10 - Dia-Fragma
  • 12:20-13:00 - BrightDelight
  • 13:10-13:50 - Вторая Волна
  • 14:00-14:40 - Фантастика
  • 14:50-15:30 - Morass
  • 15:40-16:20 - VHS
  • 16:30-17:10 - Армия Свиней
  • 17:20-18:00 - Дайте Два
  • 18:10-18:50 - Ермак!
  • 19:00-19:40 - Сочи
  • 19:50-20:30 - Таймсквер
  • 20:40-21:30 - Natry
  • 21:40-22:40 - Superfecta [UK]
  • 01:30 - Операция Пластилин
  • Garage Band
  • 13:00-14:50 - Мастер-класс по концертной фотосъёмке
  • 15:00-15:50 - Строки на стенах
  • 16:00-16:50 - КерамикА
  • 17:00-18:00 - Пляж
  • 18:30-19:30 - Oak Glen
  • 19:00 - Louna: автограф-сессия
13 июля
    Зеленая сцена
  • 12:00 - Пилот
  • 13:15 - кис-кис
  • 14:15 - Смех
  • 15:15 - Infected Rain [Moldova]
  • 16:30 - Anacondaz
  • 17:45 - Северный Флот
  • 19:00 - Слот
  • 20:15 - Black Bomb A [France]
  • 21:30 - Лёд 9
  • 22:45 - Lumen
  • 00:15 - Slaves [UK]
  • Красная сцена
  • 09:00-09:40 - Братство Непьющих Девственников
  • 09:50-10:30 - Barney Barfly
  • 10:40-11:20 - Sanchillo
  • 11:30-12:10 - Get Randy!
  • 12:20-13:00 - ScreamS
  • 13:10-13:50 - Squirrel and Arrow
  • 14:00-14:40 - Коrsика
  • 14:50-15:30 - BZik
  • 15:40-16:20 - Маррадёры
  • 16:30-17:10 - Changes
  • 17:20-18:00 - Напасс
  • 18:10-18:50 - South Bunch
  • 19:00-19:40 - Номер Ветра
  • 19:50-20:30 - Мэd Doг
  • 20:50-21:40 - 4 апреля
  • 21:50-22:50 - El Mashe
  • 01:30 - 2rbina 2rista
  • Garage Band
  • 15:00 - Йорш: автограф-сессия
  • 15:00-16:00 - Anacondaz: автограф-сессия
  • 17:00-18:00 - Aspen: автограф-сессия
  • 19:30 - Лёд 9: автограф-сессия
  • 14:20-15:00 - Дима & Юля Сокол: презентация проекта «свобода.»
  • 15:00-15:50 - Tiger Cave
  • 16:00 - Смех: автограф-сессия
  • 16:00-16:50 - Aspen
  • 17:00-18:00 - Доброчтения: презентация книги
  • 18:30-19:30 - Narkomfin: выступление
14 июля
    Зеленая сцена
  • 11:00 - Приключения Электроников
  • 12:00 - Мамульки Бенд
  • 13:00 - Lascala
  • 14:00 - Громыка
  • 14:55 - Рекорд Оркестр
  • 15:50 - What We Feel
  • 16:45 - Distemper
  • Красная сцена
  • 09:00-09:40 - Гречневый Пистолет
  • 09:50-10:30 - W.N.F. Band
  • 10:40-11:20 - Кони Будённого
  • 11:30-12:10 - REI
  • 12:20-13:00 - Мнимые Числа
  • 13:10-13:50 - Тени Свободы
  • 14:00-14:50 - Glory Hunters
  • 15:00-15:40 - Игрушки
  • Garage Band
  • 14:15 - Lascala: автограф-сессия
  • 16:20 - Рекорд Оркестр: автограф-сессия
Точные даты, время проведения и программу мероприятий уточняйте у организатора!

Галерея