17Июль

Chill Out Planet

4.0/5 оценка (1 голосов)
  • Точка сборки: Псковская область
  • д. Бахлица
  • +7 (921) 871-03-32
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Чилаут планет фестиваль

17-24 июля в волшебных и живописных Пушкинских горах [Псковской области] будет проходить 5-тый юбилейный фестиваль "Chill Out Planet".

"Chill Out Planet" - это очень специальное событие для людей, которые любят активный отдых, альтернативный туризм, путешествия и ценят качественную интеллектуальную музыку в сочетании с настоящей живой природой. Для тех, кто желает окунуться в удивительную и неповторимую атмосферу, полную любви, радости и положительных вибраций. Невероятный мир, доступный только ограниченному числу людей, в числе которых, мы надеемся, окажитесь и Вы.

Карта
Своим ходом
из Москвы:
  • Поездом: "Москва-Псков" - от 1400 руб.
  • Автобусом: "Москва-Псков" - от 1100 руб.
г. Псков:
  • Автобусом: "Псков-Исса" [до поворота на Бахлицу] - от 250 руб. далее пешком ~300 метров.
Программа
Main stage
    Live acts
  • Atriohm [Macedonia]
  • Awwen [Spain]
  • AntHill [Macedonia]
  • Kala [Slovenia]
  • Noctilus [Germany]
  • Dreamstalker [Russia/Bali]
  • Lacerta [Ukraine/Russia]
  • Yudhisthira [Macedonia]
  • Mechanical species [Sweden]
  • Trold [Norway]
  • Chromatone [Zero1 Music]
  • Deviant species [United Kingdom]
  • Cosmic harmony [Estonia]
  • Cream corp [Russia]
  • Groove hunter [Russia]
  • Shakta [United Kingdom]
  • Samadhi [Goa/Russia]
  • Luminexia [Russia]
  • Universcience [Russia]
  • Uzz [Spain]
  • Witch freak [Italy]
  • Moot [Russia]
  • Aumni [Macedonia]
  • Frog prog [Ukraine]
  • Prototaxites [Russia]
  • Laatoka [Karjala]
  • Transdriver [Russia]
  • Nocti luka [Germany]
  • Amrita [Ukraine/Finland]
  • Shiva om [Ukraine]
  • Tres lost amigos [Finland]
  • Calamar audio [Finland
  • Dj acts
  • Apel [Russia]
  • Go2sky [Goa/Russia]
  • Osman Gayatree [Bali]
  • Psymbiosis [Italy]
  • Ney [Lithuania]
  • Woodlook [Russia]
  • Jah Yantra [Russia]
  • Bart [Russia]
  • Solnce [Russia]
  • Max [Russia]
  • Sunny Gipsy [Russia]
  • Nowhereman [Russia]
  • Annes Zia [Russia]
  • Ulviya [Russia]
  • Tokamak [Russia]
  • De Salva [Russia]
  • Psart [Goa]
  • Tomas303 [Russia]
  • Eldario Bhanishta [Russia]
  • Bullet [Russia]
  • Mandala Raga [Russia/Goa]
  • Catalepsic [Russia]
  • Uniton [Estonia]
Chill out area
    Live acts
  • Kaya project [United Kingdom]
  • Balance [Portugal]
  • Ikarushka [Russia]
  • Kayatma [Russia]
  • Dreamstalker [Russia/Bali]
  • Olox [Russia]
  • Maiia [Russia]
  • Psychoz [Germany]
  • Isea-N [Russia]
  • Noya project [Portugal]
  • Witch freak [Italy]
  • Nocti Luka [Germany]
  • Caribace [Russia]
  • JATAMANSI [Russia]
  • In'r'voice [Russia]
  • Acid jazz band [Russia]
  • Alba [Russia]
  • IZzumm [Russia]
  • AStronavtika [Russia]
  • Новые композиторы [Russia]
  • Astronaut ape [Russia]
  • Sutra [Russia]
  • Tulpa/Dusha [Russia]
  • Rasтворитель [Russia]
  • Rapapam & Dubchikidub [Russia]
  • Ricardo Cherokee meets Abracadub [Peru/Russia ]
  • Broken stars [Russia]
  • Liquid crystal [Russia]
  • Baodub [Russia]
  • Dj acts
  • Dmitri Endemic [Belarus]
  • Argyria [Germany]
  • Hibernation [United Kingdom]
  • Mescalita [Russia]
  • Apel [Russia]
  • Go2sky [Goa/Russia]
  • ANNES Zia [Russia]
  • Ney [Lithuania]
  • Shady [Russia]
  • Osman Gayatree [Bali]
  • Psymbiosis [Italy]
  • Dub-I [Kiev]
  • Dmitriy Polyakov [Russia]
  • V++ [Russia]
Technodome
    Live and Dj acts
  • Axailes Sonar [Goa]
  • Whatever witch [Goa]
  • Denny KAY [Russia / Britain]
  • Roma Bromich [Russia]
  • The Yoz [Russia]
  • Jenevsky [Russia]
  • Louis Durrant [Britain]
  • D.Core [Russia]
  • Echolot [Russia]
  • Hromov [Russia]
  • Helen Bass [Russia]
  • Wiki Adler [Russia]
  • Osman Gayatree [Bali]
  • Go2sky [Goa / Russia]
  • Woodlook [Russia]
  • Apel [Russia]
  • Osa [Russia]
  • Agbo [Russia]
  • Jahnky [Russia
  • Psymbiosis [Italy]
  • A.Fox aka Lunnar [Russia]
  • Loveski [Russia]
  • Lokal [Finland]
  • Luba Lars [Estonia]
  • DJ Fish [Russia]
  • DJ Goshan [Russia]
  • Alexei Strelok [Russia]
  • Mad dim [Russia]
  • Vavinchi [Russia]
  • Compass-Vrubell [Russia]
  • Alexander Smith [Russia]
  • Cosmonaut [Estonia]
  • Allika [Russia]
  • DJ Kvest [Russia]
  • Natasha Urman [Russia]
  • Dmitriy Polyakov [Russia]
  • Ewan Rill [Russia]
  • AIda Hoo [Iran]
  • Maxsimo [Russia]
  • Canadagreen [Russia]
  • DJ Pelengator [Russia]
  • Nastya Dinastia [Russia]
  • Ugorian [Russia]
  • Artem Lobachev [Russia]
  • Ulun [Russia]
  • Max Shremph [Russia]
  • Ivaylo Blagoev [Russia]
  • Stanislav Goryachev [Russia]
  • Mari [Russia]
  • Kostur [Russia]
  • Vadim Kochkin [Russia]
  • D-Scape [Russia]
  • Jezeo [Russia]
  • Elena STone [Russia]
  • Dmitriewskaya [Russia]
  • Zok ZOK [Russia]
  • Line_out [Russia]
Точные даты, время проведения и программу мероприятий уточняйте у организатора!
Галерея